04.07.2021 09:08

1.jpg

Школьный год пролетел незаметно. Вот и наступила пора прощания со школой выпускников 9-х,11 классов. Сегодня они торжественно собрались на празднике «Последнего звонка». Под звуки «Школьного вальса» учащиеся 11 класса пришли на  школьную линейку. Со словами приветсвтия к ним обратились директор школы Карартуньян М.А., глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С. Ребят поздравили первоклассни. Со словами прощания и благодарности выступили выпускники. И вот наступил самый торжественный момент,  последний звонок. Учащиеся отсчитывают минуты и выпускают в небо голубей- прощания со школьной порой. По традиции выпускники возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» и приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».Школьный год пролетел незаметно. Вот и наступила пора прощания со школой выпускников 9-х,11 классов. Сегодня они торжественно собрались на празднике «Последнего звонка». Под звуки «Школьного вальса» учащиеся 11 класса пришли на  школьную линейку. Со словами приветсвтия к ним обратились директор школы Карартуньян М.А., глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С. Ребят поздравили первоклассни. Со словами прощания и благодарности выступили выпускники. И вот наступил самый торжественный момент,  последний звонок. Учащиеся отсчитывают минуты и выпускают в небо голубей- прощания со школьной порой. По традиции выпускники возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» и приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».