29.03.2021 08:22

Мероприятия 25 марта

25 марта учащиеся 1-11 классов приняли участие в мероприятиях,  в рамках Киноуроки в школах России. Учащиеся 1-7 классов просмотрели фильм «Мой друг Дима Зорин», а учащиеся 8-11 классов смотрели фильм «Великий». По окончанию просмотра фильмов было обсуждение данных произведений. Мероприятия прошли в доброжелательной обстановке.

25 марта учащиеся 1 «а» класса приняли участие в мастер – классе по изготовлению поделок из бисера. Перед ребятами выступила педагог дополнительного образования, которая рассказала о том, как изготовливать поделки из бисера.

А для учащихся 1 «б», а затем для учащихся 2 «а» класса педагогом дополнительного образования Бурдиной А.М. проведены спотивные занятия по ОФП.

Педагогом- библиотекарем для учащихся 3 «а» класса проведена викторина по сказкам Андерсена. Ребята прекрасно справлялись с заданиями, правильно отвечали на вопросы викторины, рисовали сказочных персонажей.

Для учащихся 3 «б», 4 «а», 4 «б» классов в этот день классными руководителями проводились олимпиады по математике, чтению и дополнительные занятия по окружающему миру.

Для учащихся 6 «а» класса классным руководителем проведена викторина «Знатоки русского языка». Ребята приняли активное участие. Они показали смекалку, давали правильные ответы на вопросы викторины.

Для учащихся 7 «а» класса, а затем 7 «б» класса педагогом дополнительного образования Бирюковой Т.П. в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» и проведения весенних каникул проведены по классам спортивные соревнования по волейболу.

А классным руководителем 9 «б» класса для учащихся проведена праздничная развлекательная программа. Ребята принимали участие в викторинах, различных конкурсах. По окончанию приняли участие в чаепитии.