18.03.2021 19:04

Масленица 9 марта

С 9 марта по 13 марта 2021 года в школе проведены мероприятия, посвященные Масленице.  Классными руководителями составлены сценарии, соответствующие возрастным особенностям учащихся. Для ребят были продуманы спортивные состязания,  чаепития, игровые программы. Мероприятия прошли интересно. Каждый ребенок узнал много нового об истории масленицы, весело провел время.

9 марта в 6 «б» классе при проведении  Масленицы ребятами были изготовлены поделки, проведен классный час и чаепитие.

В 1 «б» классе в этот день проведена конкурсная программа. Ребята приняли участие в различных конкурсах. Мероприяте прошло весело и интересно.

Во 2 «б» классе классным руководителем подготовлена игровая программа. Ребята отгадывали загадки, пели песни. Мероприятие прошло интересно.