13.01.2021 12:53

Виртуальный кинотеатр 7 а, Рождество 9 б классы

7 января для учащихся 7 «а» класса классным руководителем организовано посещение виртуального кинотеатра. Ребята просмотрели вместе фильм «Вечера на хуторе Близ Деканьки». После просмотра фильма  с ребятами была проведена беседа о праздновании Рождества. Мероприятие прошло на хорошем уровне.

А для учащихся 9 «б» класса классным руководителем проведена 8 января игровая программа «Рождество. Новогодний брейн – ринг». Учителем подобран материал, связанный с новогодними и рождественскими праздниками», соответсвующий возрастным особенностям учащихся. Мероприятие прошло интересно. Ребята принимали активное участие в брейн – ринге, правильно отвечали на вопросы. Показали хорошие знания в области истории, биологии, географии.