27.10.2020 09:20

"Если хочешь быть здоров"

16 октября для учащихся  2 «а» класса проведено мероприятие в рамках «антинарко» под названием «Если хочешь быть здоров». Учителем начальных классов подобран интересный и содержательный материал. Учащимися 2 класса показана сценка о здоровье. На данном мероприятии был сказочный персонаж Буратино, которому ребята рассказывали о  вреде и пользе продуктов. Каждый «доктор» рассказывал ребятам о том, что нужно беречь свое здоровье. Для ребят был показан видеоролик о здоровом образе жизни, а также данное мероприятие сопровождалось презентацией по данному направлению. Мероприятие прошло очень интересно. Ребята в конце мероприятия подвели итог о том, что необходимо с детских лет заниматься здоровым образом жизни.