08.09.2020 10:13

Праздник первого звонка

Как обычно в первый день сентября учащиеся школы идут на  праздник «Первого звонка». В этом учебном году торжественная линейка была проведена для учащихся 1-,9-х, 11 классов. В школьную семью в  учебном году в школу пришли 40 первоклассников. Под звуки школьного вальса они со своими классными руководителями Целовальниковой У.В., Тахмазян Е.В. пришли на линейку. Со словами приветствия перед ребятами выступила директор школы Карартуньян М.А.. Она сказала слова благодарности родителям, гостям и учащимся. Также ребят поздравил с началом  учебного года гость нашего праздника: Варельджан А.С., глава Нефтегорского городского поселения.  На линейке звучали песни, посвященные данному празднику. На линейке со словами приветствия и напутствия выступала Фея, она вручила   первоклассникам  «Золотой ключик, который укажет путь в страну знаний. Перед присутсвующими также выступили самые юные школьники – первоклассники. Зам. директора по воспитательной работе рассказала ребятам о том,  что 2020 год – юбилейный. В школе пройдет  сегодня в каждом классе   Единый Всекубанский классный час «Помнить – чтобы знать», а также Всекубанский классный час, посвященный безопасности. По окончании линейки, по традиции, учащиеся 1-х классов возложили цветы  к мемориалу «Вечный огонь».