04.02.2020 09:17

Вечер встречи

1 февраля школа с радостью принимала выпускников прошлых лет на традиционный вечер встречи с выпускниками. Был красочно оформлен зал, а также стеллажи с фотографиями выпускников, учителей, звучали школьные песни разных лет. Вечер начался с исполнения «Школьного вальса» учащимися школы Татулян Я. и Балыкиной И.  Выпускников встречали ведущие программы, которые обратились ко всем присутсвующим с приветственными словами. Перед выпускниками выступила директор школы Карартуньян М.А.. Она также обратилась со словами приветствия к выпускникам. Зам. директора по воспитательной работе Бирюковой Т.П. было рассказано о школьной жизни выпускников разных лет, которе сопровождалось презентацией. На вечере звучали стихи, исполнялись песни, танцы. На сцену приглашались юбилейные выпуски школы. Выпускники говорили слова благодарности учителям, которые работают в настоящее время и учителям, находящимся на заслуженном отдыхе. Мероприятие прошло интересно, в дружественной, семейной и доброжелательной обстановке. В конце вечера было сделано фото на память о школьном вечере. А после вечера выпускники разошлись по классам, в которых учились, беседовали с классными руководителями и учителями школы.