04.02.2020 09:13

Подвиги нашего народа

31 января в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы в 5-7 классах  прошло совместное мероприятие с представителем Дома туристов Соколовым В.А. и учащимися школы. Соколов В.А. рассказал ребятам о подвигах нашего народа. Для учащихся исполнялись песни военных лет под гитару. Мероприятие прошло интересно, в доброжелательной обстановке.

А для ребят 8-11 классов 31 января прошел праздник «О здоровом образе жизни», проводимый в рамках «антинарко». Классным руководителем 8 «а» класса Грачевой Н.В. подготовлен интересный материал по здоровому образу жизни. Ребята участвовали в викторинах, конкурсах, а затем принимали участие в спортивных состязаниях. Они показали смекалку, знание норм здорового образа жизни, а также спортивную закалку. Мероприятие прошло на высоком уровне. По результатам мероприятия 1 место заняла команда «NEXT». Каждый из ребят сделал вывод, что необходимо заниматься спортом и здоровым образом жизни.