24.01.2020 16:33

Блокадный хлеб

24 января учащиеся 5-11 классов приняли участие в общепоселковом мероприятии «Блокадный хлеб». Учащиеся школы – волонтеры раздавали жителям и учащимся листовки. Перед зданием Дома культуры была организована выставка, а также ребят встречали работники Дома культуры, кторые раздавали всем кусочки хлеба. По окончанию данной акции для учащихся школы был организован просмотр художественного фильма «Девочка из Ленинграда». В данном мероприятии приняло участие 203 учащихся.

А для учащихся 3 «а» класса классным руководителем Заикиной В.С. проведена заочная экскурсия по Блокадному Ленинграду. Дл ребят была показана презентация. Учителем подготовлена интересная беседа. Ребята с интересом слушали учителя. По окончанию мероприятия каждому ребенку был дан кусочек хлеба. В данном мероприятии приняло участие 21 учащийся.