23.01.2020 15:51

Блокадный хлеб

23 января в школе для учащихся 1 «а» класса классным руководителем Осьмаковой М.А. проведена виртуальная экскурсия «Блокадный Ленинград». Для детей был показан видеоролик, а затем учитель рассказала ребятам о тягостях жителей, живших во время Блокады.  Прослушав беседу учителя, ребята высказывали свое мнение. Каждый ребенок осознавал о том, как было тяжело в годы войны. По окончанию мероприятия 15 учащихся получили кусочки блокадного хлеба.

23января для учащихся 5-6 классов организован просмотр видеоролика «Дневник Тани Савичевой». Ребята узнали  о тяжелой жизни девочки во время Блокады Ленинграда. По окончанию меропряития 76 учащихся получили кусочек Блокадного хлеба.

23 января среди  учащихся начальных классов  проведен конкурс рисунков «Блокадный хлеб». В данном мероприятии приняло участие 97 учащихся