06.11.2019 10:01

Мероприятия на 30 октября

30 октября учащиеся 6-х классов и 9 «а» класса приняли участие в экскурсии на могилу партизана Хрестнина и продолжили экскурсию в окрестностях поселка. Ребята убрали мусор на могиле. Педагоги рассказали о подвиге, совершенном партизаном. А затем они вышли на поляну, играли, пели песни. Ребята прекрасно отдохнули и пошли домой.

30 октября  учащиеся 5-8 классов  под руководством классных руководителей 8 «а» класса Грачевой Н.В., 5 «б»  класса Гаврилковой И.Н.приняли участие в тематической экскурсии в музей шоколада «Шоколадушка» г. Краснодара. Ребята узнали много нового и интересного об истории шоколада. Они сами принимали участие в изготовлении шоколадных конфет. Ребята получили большое удовольствие при посещении данного музея. По окончании посещения музея для ребят было организовано чаепитие на базе данного музея.

30 октября учащиеся школы приняли участие в районном фестивале  «Дети России дружбой сильны». Ребятами был приготовлен танец согласно положению, а также приготовлена армянская кухня. Классным руководителем 5 «а» класса  Иващенко Е.В. проводился с учащимися мастер – класс по изготовлению национальных костюмов. Данное мероприятие прошло очень интересно. Учащиеся были награждены грамотой за 3 место.