06.11.2019 09:36

Мероприятия на 28 октября

28 октября педагогом – психологом Душонковой Т.С. с учащимися 5 класса проведена беседа на тему: « Мои ценности: жизнь, здоровье, время, мои друзья, семья и успехи». Данное мероприятие проведено на хорошем уровне.

А для учащихся 3 «а» класса в этот день проведены спортивные состязания «Веселые старты». Ребята приняли активное участие в соревнованиях. Они показали спортивную смекалку, умение быстро выполнять различные упражнения.

Также 28 октября для учащихся 4 «б» класса класснм руководителем Тахмазян Е.В. проведена игровая программа «Быть здоровым – это здорово!» Учителем разработан интересный материал, соответствующий возрастным особенностям учащихся. Ребята приняли активное участие в спортивных состязаниях.