29.06.2019 11:35

Флеш-моб

Быстро пролетел учебный год. И ребята оживленно отправились на летние каникулы, где их ждут интересные программы по летнему оздоровлению. 1 июня в рамках празднования Дня защиты детей учащиеся школы приняли активное участие в велосипедном туризме. Они показали умение, смекалку. Помимо этого приняли участие в соревнованиях по мини – футболу. Все ребята были награждены грамотами и сладкими призами – мороженым. А вечером ребята приняли участие в праздничной программе, посвященной этой дате.

В этот замечательный день группа учащихся  вместе с педагогом дополнительного образования Бурдиной А.М. приняла участие во флеш – мобе «Мы – дети Кубани». Ребята  приняли активное участие в данном мероприятии, а по окончании, конечно, состоялся обед в походе. Радостные и довольные дети вернулись домой.