14.02.2019 07:32

Вечер встречи

2 февраля школа встречала в гостях на тардиционном вечере встречи выпускников прошлых лет. Под звуки школьного вальса  выпускники заходили в  школу. Для них была организована выставка «Школьные годы чудесные». Каждый выпускник, смотря фотографии, вспоминал своих школьных друзей, учителей и те веселые дни, которые провел в школе. А затем  в актовом зале ребят встретили ведущие праздника. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Арутюнян Маргарита Арутюновна. На протяжении всего мероприятия для присутствующих звучали песни, исполнялись танцы. Особое внимание было уделено юбилейным выпускам. Юбиляры приглашались на сцену для выступления, вспоминали свои прекрасные моменты. Вечер прошел в доброжелательной обстановке. По окончанию мероприятия выпускники прошлых лет прошлись по школьному коридору, зашли в классы, и, конечно, же каждому была предоставлена возможность посидеть за своей школьной партой.

А учащимися 6-7 классов  в этот день была проведена акция «Забота» по уходу за памятником партизана Хрестина П.В.. Классным руководителем Шахбабян Л.Д. проведена беседа с учащимися о подвиге партизана. Ребятами убран мусор у памятника и возложены цветы.