15.01.2019 07:12

Новогодние праздники в старшей школе

27 декабря для учащихся 5-7 классов прошел новогодний праздник под названием « Новогодний серпантин». Классные руководители 6-х классов Шахбабян Л.Д., Шахбабян М.В. подготовили для учащихся развлекательную программу, в которой принимали участие все учащиеся.  Помимо выступления  сказочных персонажей, каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности согласно данной тематике. Праздник прошел интересно и весело.

27 декабря прошел новогодний праздник для учащихся 8-11 классов. Данное мероприятие прошло в форме брейн – ринга. Для команд каждого класса было продумано задание, где ребята отвечали на вопросы. Мероприятие прошло интересно. Ребятам было дано домашнее задание: подготовить номер художественной самодеятельности. Все классы с домашним заданием справились хорошо. Каждый из участников получил приз – новогоднюю игрушку.