15.01.2019 07:01

Новогодние утренники в начальной школе

26 декабря для учащихся 1-4 классов проведены новогодние утренники. Для ребят был показан спектакль, подготовленный силами педагогов и учащихся . Учителями разработан интересный сценарий, в котором принимали участие учащиеся  среднего и младшего звена. Ребята попали в сказку, где со сказочными персонажами принимали участие в различных конкурсах, исполняли песни, читали стихотворения. Вместе с Бабой – Ягой ребята состязались и игре « Снежки»,  а с кикиморами и лешим преодолевали различные препятствия.  Под звуки новогодней песни  и бурные апплодисменты ребята встретили Деда Мороза и Снегурочку.  Главные герои праздника поздравили всех ребят с Новым годом, пожелали учпехов, и, конечно, же, каждый ребенок получил новогодний подарок.