15.01.2019 06:57

План "Зимние каникулы"

Утверждаю

И.О. директора МБОУСОШ 20

____________Е.В. Уханева

 

План

проведения зимних  каникул в МБОУСОШ №20

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки, время и место проведения

Класс, количество детей

Ответственные, телефон

1.Мероприятия по патриотическому воспитанию

1

Поздравление ветерана ВОВ с новогодним праздником

31.12.2018г

12.00 час.

10 уч-ся (волонтеры школы, лидер ШУС)

Бирюкова Т.П., зам. директора по ВР

тел.891286608545

 

2. Школьный библиотечный клуб

№ п/п

Дата и время работы клуба

Темы заседаний клуба

Класс, количество детей

Ответственные, телефон

2

02.01.2019 г

14.00 час

Игра – викторина  «Трамвай сказок и загадок»

3-6 классы

30 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

тел.89189570304

 

3

04.01.2019 г

11.00 час.

Викторина «Зачаруй сердца людей красотой своих затей»

1-4 классы

30 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

тел.89189570304

 

4

09.01.2019 г

10.00 час.

Викторина «Зимушка – зима»

1-5 классы

35 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

тел.89189570304

 

3 План работы педагога - психолога

5

02.01.2019 г

10.00 час.

Игровая программа « Приключение в мире сказок»

1-е классы

30 уч-ся

Душонкова Т.С., педагог – психолог

тел.89182245485

6

02.01.2019 г

12.00 час.

Беседа  и практические занятия «Противостоять агрессии»

4-е классы

20 уч-ся

Душонкова Т.С., педагог – психолог

тел.89182245485

4. Культурно – массовые мероприятия

7

31.12.2018 г

10.00 час.

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

9 «а», 11 классы

25 уч-ся

Дмитренко И.А., кл. рук. 9 «а» класса

тел.89883897724

8

31.12.2018 г

11.00 час

Игровая  программа «Новогодний мастер – класс»

3 «б» класс

24 уч-ся

Карартуньян М.А., кл. рук. 3 «б» класса

тел.89183607741

9

01.01.2019 г

11.00 час.

Игровая программа « С улыбкой в Новогодний праздник»

6- е классы

22 уч-ся

Шахбабян Л.Д., кл. рук. 6 «а» класса, тел.89182348016

10

01.01.2019 г

12.00 час.

Игровая программа «Мастерская Деда Мороза»

  1. е классы

17 уч-ся

 Варельджан З.А., кл. рук. 1 «б» класса

тел.89189698502

11

02.01.2019 г

14.00 час.

Игровая программа

«Новогодние забавы»

  1. е классы

22 уч-ся

Заикина В.С., кл. рук. 2 «а» класса

тел. 89183220792

12

03.01.2019 г

10.00 час.

Игровая программа

«Зимние забавы»

4 «б» класс

18 уч-ся

Осьмакова М.А., кл. рук. 4 «б» класса

тел.89183978190

13

03.01.2019 г

14.00 час

Участие в общепоселковой новогодней елке

1-7 классы

116 уч-ся

Бирюкова Т.П., зам. директора по ВР

тел.891286608545

кл. рук. 1-7 классов

14

04.01.2019 г

11.00 час.

Игровая программа «С улыбкой в Новый год»

7 «а» класс

18 уч-ся

Грачева Н.В., кл. рук. 7 «а» класса

тел. 89182284062

 

15

05.01.2019 г

10.00 час.

Изготовление рождественских сувениров

3 «а» класс

20 уч-ся

Коновалова Е.А., кл. рук. 3 «а» класса, тел.89183685383

16

06.01.2019 г

10.00 час.

Игровая программа

«Рождественские забавы»

6 «б» класс

20 уч-ся

Шахбабян М.В., кл. рук. 6 «б» класса

тел. 89180973432

17

06.01.2019 г

14.00 час

Игровая программа « В гостях у Солохи»

9 «б» класс

13 уч-ся

Поползухина Е.А., кл. рук. 9 «б» класса

тел. 89180451011

18

07.01.2019 г

10.00 час

Участие в общепоселковом мероприятии « С Рождеством Христовым!»

1-8 классы

80 уч-ся

Бирюкова Т.П., зам. директора по ВР

тел.891286608545

кл. рук. 1-8 классов

19

08.01.2019 г

10.00 час.

Игровая программа «Рождество Христово»

4 «а» класс

18 уч-ся

Иващенко Е.В., кл. рук. 4 «а» класса

тел.89182255897

20

08.01.2019 г

10.00 час.

Игровая программа «Новогодний гороскоп»

10 класс

10 уч-ся

Бибко А.А., кл. рук. 10 класса

тел.89184133173

21

08.01.2019 г

14.00 час.

Игровая программа «Новогодние развлечения»

2 «б» класс

20 уч-ся

Выприцкая Т.А., кл. рук. 2 «б» класса

тел.89184363599

5. Школьный спортивный клуб

22

Кружок «Шахматы»

07.01.2019 г

12.00-13.00 час.

 

8-11 классы

     15у-ся

Комарова Р.Ш., руководитель кружка

тел.89604365005

23

Соревнования по волейболу

09.01.2019 г

10.00-13.00 час.

    5-7  классы

      60 уч-ся

Бирюкова Т.П.,

тел.891286608545

Грачева Н.В.,

тел. 89182284062, педагоги доп. образования

 

 

7 Дополнительные занятия с уч-ся 9-х-11 классов по подготовке

 к ГИА и ЕГЭ

 

Наименование предмета

дата и время проведения

класс

Ф.И.О. педагога

24

русский язык

05.01.2019 г

13.00-14.00 ч.

14.00-15.00 ч.

15.00-16.00ч.

16.00-17.00ч

 

11 класс

10 класс

9 «а» класс

9 «б» класс

Погосян М.Ф., учитель русского языка и литературы

25

математика

08.01.2019

9.00-10.00 ч.

10.00-11.00 (база)

11.00-14.00 (профиль)

 

10 класс

      11 класс

 

Грязнова Г.П.,

учитель математики

26

математика

08.01.2019 г

9.00-10.00 ч.

10.00-11.00ч

 

9 «а» класс

9 «б» класс

Пащенко С.А., учитель математики

27

математика

09.01.2019

9.00-10.00 ч.

10.00-11.00 (база)

11.00-14.00 (профиль)

 

10 класс

      11 класс

 

Грязнова Г.П.,

учитель математики

28

математика

09.01.2019 г

9.00-10.00 ч.

10.00-11.00ч

 

9 «а» класс

9 «б» класс

Пащенко С.А., учитель математики

           

 

 

Зам.директора по воспитательной работе                          Т.П. Бирюкова