26.10.2023 07:25

Всероссийское родительское собрание

⚡️ Родителям школьников расскажут о внеурочных занятиях «Разговоры о важном»

🗓 Всероссийское родительское онлайн-собрание Института воспитания пройдет в пятницу в 18:00. К родителям обратится Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Разработчики методических рекомендаций для занятий и специалисты в сфере воспитания ответят на вопросы, волнующие родительское сообщество:
❓ какая основная цель занятий «Разговоры о важном»
❓ как подбираются темы занятий
❓ как «Разговоры о важном» соотносятся с Программой воспитания, с урочной и внеурочной деятельностью

Зрители узнают о значении для детей таких внеурочных занятий, важности продолжения обсуждения темы дома с родителями и о том, как такая беседа помогает в процессе воспитания.

📌 Подключиться к трансляции можно 27 октября в 18.00 часов по ссылке Всероссийское родительское собрание или на сайте трансляция института воспитания👉 трансляции.институтвоспитания.рф.

#Родители #ВсероссийскоеСобрание #РазговорыоВажном