19.02.2018 12:31

Спортивные соревнования "Вперёд, мальчишки!"

17 февраля в рамках месячника оборонно – массовой и военно- патриотической работы для учащихся 6-7 классов учителем физической культуры Грачевой Н.В. проведены спортивные состязания «Вперед, мальчишки!». Каждый класс подготовил красочные эмблемы, девиз и речевку. Ребята четко говорили слова, стараясь показать свой профессионализм. Они хорошо справились  с эрудит – викториной, показали прекрасные знания о военной службе. При проведении конкурса «Меткий стрелок» ребята показали свою смекалку, умело прыгали в длину с места, проходили по болотам. И, конечно, же, окончанием состязаний было пертягивание каната, где каждый класс старался показать свою сноровку и силу. Болельщики поддерживали свои команды бурными апплодисментами, плакатами и , конечно, же выкриками.  По итогам спортивных состязаний 1 место заняли учащиеся 6 «б» и 7«б» классов. Совсем на 1 очко от команды 6 «б» класса отстали учащиеся 6 «а» класса. Но ребята не отчаивались. На второе место вышла команда учащихся 6 «а» класса и 7 «а» класса. Молодцы, ребята! Так, держать!