19.02.2018 12:09

Горячее сердце

15  февраля  в 1-11 классах проведен  Урок мужества на тему «Горячее сердце». Классные руководители рассказали учащимся о том, что Всероссийкая общественно- государственная инициатива «Горячее сердце» - это новый проект Фонда социально – культурных инициатив, который реализуется с ноября 2013 года. Президентом Фонда является Светлана Медведева, которая сказала: « Дети и молодежь – наше будущее.. Их готовность прийти на помощь нуждающимся людям, стремление идти вперед, несмотря ни на что, заслуживала и будет заслуживать признание и почет. Неравнодушные и отзывчивые, теплом своей души они согревают всех, кто нуждается в их поддержке. Они стойко преодолевают трудности и добиваются больших успехов. На Уроках мужества говорилось о замечательных, смелых, чутких, самоотверженных ребятах. Также классными руководителями мбыло рассказано ребятам о награждении Нагрудным знаком «Горячее сердце», которое проводится ежегодно на торжественных церемониях в Москве, а также в регионах РФ. Каждое выступление педагогов сопровождалось видеороликами и презентацией.