19.02.2018 11:30

Ежегодный вечер встречи выпускников школы

В нашей школе на протяжении многих лет стало традицией проводить в первую субботу февраля традиционный вечер встречи с выпускниками прошлых лет. 3 февраля 2018 года школа вновь распахнула двери всем выпускникам, кто  окончил школу много лет назад. Выпускники прошлись по школьным этажам, зашли в свой родной класс, и, некоторые посидели за своей партой, вспоминая школьные годы. Особое внимание всех привлекла фотовыставка, где выпускники с интересом рассамтривали школьные фотографии и вспоминали своих друзей. Под звуки школьного вальса все присутвующие вошли в зал. Их встретили ведущие праздника Богутова Олеся, Сазонов Виталий и  Остриков Данила, которые со словами приветствия приглашали всех на традиционный вечер встречи. К выпускникам школы со словами приветствия обратилась директор школы Аипова С.А.. Она поблагодарила всех, кто, не считаясь со своим временем, пришел на встречу с выпускниками. Светлана Александровна пожелала всем удачи и прекрасного вечера. Для выпускников была представлена интересная программа. На сцену приглашались юбилейные выпуски  учащихся, окончившись школу от 1 года до 65 лет. Все с доброжелательностью отзывались о своих учителях и одноклассниках.  На протяжении вечера для выпускников исполнялись песни, танцы, был показан фильм о выпускниках и учителях прошлых лет, а также о жизни школы в настоящее время. Все с интересом смотрели фильм. В зале была доброжелательная обстановка, ведь каждый из присутствующих вспомнил свое школьное детство.