11.11.2022 12:19

Дистанционный режим или обучение на дому

Консультативная помощь родителям (законным представителям) предоставляется по:

- Письменному заявлению одного из родителей (законных представителей); в заявлении указывается:

1.    фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя), его почтовый адрес, контактный телефон;

2     краткое описание проблемы;

3.    фамилия, имя, отчество, дата рождения ребёнка;

4.    личная подпись родителя (законного представителя);

На  письменное заявление, не содержащее сведений о лице, направившем его (не указаны фамилия, имя, отчество и почтовый адрес), ответ не даётся.

Письменное заявление  подлежит регистрации в соответствующем журнале в день его поступления, должно быть рассмотрено и дан ответ в течение 10 календарных дней со дня его регистрации.

- Телефонному обращению одного из родителей (законных представителей).

- Личному обращению одного из родителей (законных представителей).

Помощь оказывается по телефону 8-(86152)3-14-08 в случае, если на её оказание требуется не более 15 минут. При обращении, требующем более длительного времени на ответ, назначается время и место личного приёма для её оказания.

Кто может перейти на надомное обучение

Решение о переводе на надомное обучение принимает врачебная комиссия.