07.10.2022 06:42

Линейка 1 сентября

1 сентября в школе проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Под звуки школьного вальса учащихся 1-х классов выпускники привели на площадку. Со словами приветствия к учащимся обратилась директор школы, а также присутствующие гости : глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С., зам. председателя Совета ветеранов Моргушин Г.И., директор НСК, ответственный за работу по патриотическому воспитанию Звездилин В.Б., директор Дома туристов Пеньковская  В.А., директор Дома культуры Целовальникова Е.А.. На линейке звучали песни о Кубани, о школе. Учащиеся читали стихотворения. Выпускниками школы был вручен первоклассникам ключ в Страну знаний. По окончании линейки, по традиции, первоклассники возложили цветы  к мемориалу «Вечный огонь».