12.02.2023 12:21

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Одним из важных событий начала 2023 года в рамках федеральной программы и регионального проекта «Модернизация школьных систем образования» в нашей школе будет проведен капитальный ремонт. Президент РФ В. В. Путин поручил создать программу капитального ремонта школ «Единой России», и партия включила этот проект в народную программу.

В ходе капитального ремонта в школе будут проведены как строительные работы (замена кровли, дверных блоков, полов), так и оснащение кабинетов новой мебелью, современной оргтехникой и оборудованием.
    Это  позволит повысить качество образования, привести в соответствие с нормами СанПин условия организации учебно-воспитательного процесса.
   Уважаемые родители и учащиеся нашей школы! Приглашаем Вас принять активное участие в обсуждении и планировании дизайн-проектов учебных кабинетов и других помещений школы, в которых будет произведен капитальный ремонт.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА «ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО  ВОПРОСАМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА «ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У

КАРАРТУНЬЯН МАРГАРИТЫ АРУТЮНОВНЫ,  ДИРЕКТОРА МБОУСОШ 20 ПГТ НЕФТЕГОРСК,  ПО ТЕЛЕФОНУ +7-918-360-77-41