29.03.2021 08:16

Мероприятия 24 марта

24 марта  учащиеся 1 «а» класса посетили МКУ «СКО». Для них был организован просмотр мультфильмов «Жил – был сказочник».

А для учащихся 1 «б» класса классным руководителем проведены 24 марта соревнования «Веселые старты». Ребята приняли активное участие в мероприятии.

24 марта педагогом – психологом проведена беседа для учащихся 2 «б» класса «Чужой беды не бывает». Педагог рассказала ребятам о том, что необходимо в классном коллективе быть всегда приветливым и оказывать помощь сверстникам. А также в доступной форме рассказал ребятам об ответственности за правонарушения.

А для учащихся в рамках спортивного клуба проведены занятия по ОФП с учащимися 3 «б» класса. Ребята приняли активное участие в спортивных состязаниях.

Классным руководителем 5 «б» класса проведена 24 марта «Веселая олимпиада». Ребята приняли участие в спортивных состязаниях и показали хорошие результаты.

24 марта классным руководителем 6 «б» класса в рамках мероприятий, приуроченных к акции «Сообщи, где торгуют смертью», а также в период весенних каникул проведены спортивные соревнования по волейболу среди учащихся класса.

Классным руководителем 8 «б» класса Шахбабян М.В. 24 марта для учащихся 8 «б» класса проведена игровая программа «Путешествие по истории XVIII века». Для ребят проведена беседа, сопровождающаяся презентацией. В данном мероприятии учащиеся приняли активное участие.