26.03.2021 11:03

Мероприятия 23 марта

23 марта  учащиеся 1 «а» класса посетили музей пгт Нефтегорск. Перед ребятами выступила руковдитель музея. Она  рассказала ребятам о его истории. Ребята узнали много нового и интересного.

А для учащихся 1 «б» класса проводились занятия по легкой атлетике.

В этот день учащиеся 2 «а» класса приняли участие в викторине «Русские народные сказки», проводимой педагогом – библиотекарем Тахмазян Е.В. Ребята прекрасно справились с заданиями. Давали полные ответы на вопросы викторины.

В рамках спортивного клуба педагогом дополнительного образования проведены занятия по ОФП с учащимися 3 «а» класса.

А для учащихся 3 «б» класса педагогом дополнительного образования проведен библиотечный урок «В гостях у сказки». Ребята разгадывали загадки, читали сказки. Мероприятие прошло интересно и познавательно.

В 4 «а» классе 23 марта проведены подвижные игры на свежем воздухе. Ребята приняли активное участие в мероприятии.

Учащиеся 4 «б» класса приняли участие в экскурсии в окрестностях поселка. Они посмотрели достопримечательности поселка. Хорошо отдохнули.

23 марта  педагогом дополнительного образования Грачевой Н.В. проведены спортивные соревнования по волейболу среди учащихся 6 «а», а затем среди учащихся 6 «б» класса по волейболу  в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» и  в период весенних каникул.

А для учащихся 7 «б» класса классным руководителем проведена игровая программа «Кулинарная симфония». Ребята узнали много нового и интересного из истрии теста. По окончанию мероприятия в кклассе было проведено чаепитие. Ребята собственными руками приготовили кулинарные изделия и поделились рецептами со своими одноклассниками.

23 марта педагогом – психологом проведена беседа для учащихся 8 «б» класса «Способы саморегуляции и в стрессовых ситуациях». По окончанию беседы для учащихся было организовано анкетирование.

А для учащихся начальных классов в рамках акции «Внимание, дети!» проведены беседы по ПДД, а также практические занятия по переходу улиц.