10.03.2021 11:51

Мероприятия 6 марта

6 марта Проведено мероприятие в 7 «а» классе «Праздник самых прекрасных». Ребятами совместно с классным руководителем был сделан видеоролик с поздравлением мамам. Ребята приняли активное участие в данном мероприятии. Видеоролик был выставлен в инстаграмм, а также нашкольном сайте для просмотра.

В этот же день в 7 «б» классе проведена игровая программа «Самая прекрасная из женщин». Учителем составлен интересный и познавательный сценарий. Ребята приняли активное участие в мероприятиях. А по окончанию мероприятия все дружно сели за стол и угощались тортом.

Для учащихся 10 класса была проведена игровая программа «Самые, самые…». Ребята приняли активное участие в конкурсах. Юноши поздравили своих одноклассниц с праздником. А по окончании мероприятия, нужно было отгадать, что находится в коробке. Девушки замечательно справились с ответом. А затем для всех было организовано чаепитие.