10.03.2021 11:07

Мероприятия 4 марта

В рамках празднования 8 Марта 4 марта в школе проведены  развлекательные мероприятия для учащихся 1-11 классов. В 1 «б» классе учителем начальных классов проведен мастер – класс « С праздником 8 Марта». Учащимися были изготовлены сувениры для мам.

В 3 «а» классе проведена игровая программа «А, ну-ка, девочки!». Учителем разработан интересный материал, соответствующий возрастным особенностям учащихся. Ребята принимали активное участие в мероприятиях. По окончанию мероприятий мальчики вручили девочкам цветы.

Классным руководителем 3 «б» класса в этот же день проведена игровая программа «Цветик – семицветик». Ребята приняли активное участие в данных мероприятиях.

Для учащихся 4 «а» класса классным руководителем проведена игровая программа «8 Марта». Учителем было рассказано об истории празднования Дня 8 Марта, а затем ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Моя любимая мама», а также в различных проводимых конкурсах.

Для учащихся 2 «а» класса классным руководителем проведена игровая программа «Цветы для мамы». Ребята изготавливали своими руками сувениры для мам.

А для ребят 1 «б» класса 4 марта проведена игровая программа «Восьмерочка». Ребята сначала рисовали портреты своих любимых мам, а азтем принимали активное участие в конкурсах. Мероприятие прошло интересно.

В 6 «а» классе 4 марта проведена праздничная программа «Нет женщины прекраснее на свете». Учителем подобран интересный и познавательный материал.  Ребята рассказывали стихотворения, посвященные мамам, а также своим одноклассницам. Данное мероприятие можно увидеть в инстаграмме.

А для учащихся 8 «а» класса классным руководителем была проведена игровая программа «Самые прекрасные». Учителем составлены интересные конкурсы, соответствующие возрастным особенностям учащихся. Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке.

4 марта в 9 «а» классе проведена игровая программа «С праздником весны!». Перед началом мальчики поздравили девочек с праздником. А затем для учащихся проведено мероприятие в форме викторины. Ребята давали правильные ответы на вопросы викторины. Мероприятие прошло интересно.