10.03.2021 10:56

Мероприятия 3 марта

3 марта, в рамках проведения мероприятий, посвященных 8 марта, в школе проведена игровая программа для учащихся 4 «б» класса «Международный Женский день». Учителем составлен сценарий, соответсвующий возрастным особенностям учащихся. Мальчики  поздравили своих одноклассниц  стихотворениями. Затем все ребята приняли участие в конкурсах. Мероприятие прошло интересно. По окончании мероприятий мальчики вручили девочкам сувениры, сделанные своими руками.

А для учащихся 5 «а» класса в этот день проведена игровая программа «Весна идет!». Классным руководителем проведена беседа о самом первом весеннем празднике. Затем ребята приняли участие в различных конкурсах. Каждая из девочек старалась показать свой артистизм, талант. Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке.

Интересным и развлекательным прошел  праздник  3 марта среди учащихся 5 «б» класса. Учителем была подготовлена игровая программа «Шарман – шоу».  Перед началом мероприятия классный руководитель рассказала ребятам об истории празднования 8 Марта. Затем мальчики читали девочкам стихи,  и, конечно, же, прекрасная половина активно принимала участие в конкурсах, а судьями били мальчики. Мероприятие прошло интересно. Все ребята получили большое удовольствие.

3 марта для учащихся 6 «б» класса классным руководителем проведено мероприятие под названием «Русская женщина на все времена». Учителем подготовлен интересный и познавательный материал. Где перед ребятами выступал не только педагог, но и было подготовлено выступление учащимися. По окончанию беседы ребята выполняли проектную работу, где они изготавливали сувениры для родителей, а также видеопоздравление для своих мам и бабушек.