04.02.2021 12:22

Митинг, посвященный освобождению Нефтегорска

26 января учащиеся школы 3 «б», 4 «б», 7 «б», 8 «а» классов приняли участие в общепоселковом митинге, посвященном освобождению поселка Нефтегорск от немецко – фашистких захватчиков.  На мемориале Вечный огонь был выставлен пост №1, в котором принимали участие учащиеся 8 «а» и 10 классов. Перед ребятами выступил глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С. . Со словами благодарности и памяти о мужестве наших партизан выступил зам. атамана Нефтегорского поселения Звездилин В.Б. Директор Дома культуры Целовальникова Е.А. рассказала ребятам о мужестве партизанки Кашириной Е.А.. Она была внесена в список героев, погибших на территории поселка Нефтегорск. Ее имя  было внесено в список главой поселения. По окончанию митига учащиеся школы поочередно возложили цветы к мемориалу Вечный огонь.