27.10.2020 10:19

26.10 Мероприятие

26 октября для учащихся 1 класса педагогом – библиотекарем Тахмазян Е.В.  проведена викторина «Посказочным тропинкам». Для ребят подготовлен интересный материал, согласно возрастным особенностям учащихся. Ребята прекрасно отвечали на вопросы викторины.

А с учащимися 2 «а»  класса в этот день был проведен «Час творчества».  Также с учащимися  2 «б» класса  были проведена «Творческая мастерская». Ребятами были изготовлены замечательные композиции на осеннюю тематику.

Для учащихся 1 «б» класса был проведен мастер – класс «Чудеса осенней природы». Учителем проведена беседа с учащимися о самом прекрасном времени года осени. А затем ребята выполняли композиции.

26 октября  в рамках спортивного клуба «Путь к Олимпиаде» проведены спортивные соревнования по пионерболу с элементами волейбола  среди учащихся 6 – х классов. Ребята показали умение игры. По итогам соревнований победу одержали учащиеся 6 «а» класса.