25.02.2020 13:15

Вывод войск из Афганистана

15 февраля в школе проведены тематические классные часы и торжественное мероприятие, посвященные выводу войск из Афганистана.  На данное мероприятие были приглашены учащиеся 5-11 классов и воины- интернационалисты, служившие в Афганистане и Чечне. Данное мероприятие сопровождалось презентацией о наших героях, а также рассказывалось о подвиге выпускника школы Низамутдинова Р., погибшего в Чечне. Для  пристутсвующих и воинов – интернационалистов звучали песни,  ведущие читали стихи. Со словами приветствия ковсем пристуствующим обратился глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С.. По окончанию мероприятия воинам – интернационалистам были вручены цветы и сувениры, сделанные руками учащихся. Данное мероприятие прошло интересно, в доброжелательной обстановке.