20.01.2020 13:49

Мероприятия 06.01 - 08.01

6 января для учащихся 1 «б» класса классным руководителем Казманиной Е.В. проведена игровая программа «Рождественская викторина». Ребята узнали много нового и интересного из истории Рождественского праздника. Они хорошо отвечали на вопросы учителя, пели рождественские песни. А поокончанию мероприятия, ребята изготовили рождественские подарки.

7 января учащиеся школы приняли активное участие в общепоселковом мероприятии, посвященном Рождеству Христову. Мероприятие проводилось в храме п. Нефтегорск. Ребята получили большое удовольствие, приняв участие в данном мероприятии.

А для ребят 5 «б» класса 7 января проведена «Новогодняя викторина». Учащиеся давали полные ответы на поставленные вопросы учителя. Показали хорошие знания в области истории, искусства. По окончанию мероприятия для ребят была организована дискотека.

8 января для учащихся 3 «б» класса классным руководителем Выприцкой Т.А. проведена игровая программа «Новогодние развлечения». Реябта активно участвовали в различных конкурсах, играх. Мероприятие прошло интересно и весело.

С 3 января по 12 янаря в школе работал спортивный клуб «Путь к Олимпиаде». В рамках спортивного клуба  педагогами дополнительного образования Грачевой Н.В., Бирюковой Т.П., Бурдиной А.М. проводились спортивные состязания, соревнования по волейболу. Ребята принимали активное участие в данных соревнованиях. Они были награждены грамотами и сладкими призами.