20.01.2020 13:39

Мероприятия 02.01 - 05.01

2 января классным руководителем 8 «а» класса проведена  игровая программа «Гороскоп на удачу под знаком Белой металлической крысы». Для ребят был подготовлен интересный сценарий и презентация. Ребята активно участвовали в конкурсах, играх. Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке.

2 января классным руководителем 4 «а» класса Коноваловой Е.В. проведена викторина «Рождество». Ребята хорошо справились с заданиями. Они давали полные ответы на вопросы учителя, а затем изготовили рождественские сувениры.

3 января учащиеся школы приняли участие в общепоселковой новогодней елке. Для них был показан спектакль силами работников Дома культуры и учащимися школы. Ребята пели песни, играли, разгадывали конкурсы. Мероприятие прошло интересно. По окончанию мероприятия учащиеся получили новогодние подарки.

А для ребят 6 «а» класса классным руководителем Харченко Е.В. в этот день проведена игровая программа «Новогодние пожелания». Для ребят подготовлена интересная программа. Учащиеся разгадывали кроссворды, смотрели видеоролики, разгадывали загадки и принимали активное участие в конкурсах.

4 января классным руководителем 1 «а» класса  Осьмаковой М.А. проведена игровая программа  « Мастерская Деда Мороза». Ребята изготоваливали новогодние и рождественские сувениры, разучивали рождественские стихи и слушали песни.

А для учащихся 11 класса классным руководителем Бибко А.А. 4 января проведена игровая программа «Новогодние гадания». Педагог познакомила ребят с различными видами гадания в крещенские вечера. Рассказала об истории данных гаданий. Для ребят был показан видеоролик.  Мероприятие прошло интересно. Ребята узнали много нового из истории крещенских гаданий.

4 января классным руководителем Долгановой Н.Н. для учащихся 8 «б» класса проведена игровая программа «Новогодний брейн – ринг». Педагогом подобран интересный и содержательный материал. Реята давали полные ответы и справились с заданиями. Они показали знания в различных сферах.

5 января для учащихся 4 «б» класса классным руководителем Тахмазян Е.В. проведена игровая программа «Новогодние приключения». Для ребят были организованы игры, конкурсы, а азтем ребята изготовили символ нового года – елочку. Мероприятие прошло интересно. Ребята получили большое удовольствие.

5 января классным руководителем 5 «а» класса Иващенко Е.В.  с учащимися проведена игровая программа «Рождественская елочка». Ребята узнали много нового и интересного об истории новогодней елки. А затем они изготовили символ нового года – елочку.