20.01.2020 13:22

Мероприятия 30.12 и 01.01

30 декабря педагогом – библиотекарем Тахмазян Е.В. для учащихся 1-5 классов проведена игра – викторина «По дорогам сказок». Для ребят был подготовлен интересный материал, который сопровождался презентацией.  Ребята прекрасно справлялись с заданиями. Они показали прекрасное знание авторов сказок.

30 декабря для учащихся 2-х классов классными руководителями Бурдиной А.М., Варельджан З.А. проведена игровая программа «Мастерская Деда Мороза». Ребята изготовляли различные новогодние поделки, рассказывали стихи о новом годе, пели песни. Мероприятие прошло очень интересно. Ребята получили большое удовольствие.

30 декабря для учащихся 3 «а» класса классным руководителем Заикиной В.С. проведена игровая программа «Новогодниечудеса». Ребята разгадывали загадки, пели песни, танцевали. Мерприятие прошло в доброжелательной обстановке.

31 декабря учащимися школы проведена акция «Поздравь ветерана». Ребята посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Чапцева М.С. и вручили. Они поздравили его с новым годом.

1 января классным руководителем 7 «а» класса Шахбабян Л.Д. для учащихся своего класса  проведена игровая программа «Новогодний фейерверк». Для ребят был подготовлен интересный сценарий. Ребята отвечали на вопросы викторины, угадывали тексты песен, а затем играли.