06.11.2019 09:45

Мероприятия на 29 октября

29 октября учащиеся школы под руководством Долгановой Н.Н. приняли участие в фестивале Юношеской лиги по игре «Что? Где? Когда?». Ребята из 13 команд вышли на 6 место. Они достойно играли, показали свои способности.

29 октября среди учащихся 1-х классов проведены спортивные состязания «Веселые старты». Ребята активно участвовали в спортивных мероприятиях. Отрадно отметить, что в данном мероприятии также активно участвовали и родители учащихся.

29 октября учащиеся приняли участие в общепоселковом мероприятии. Они посетили общепоселковую библиотеку. Перед ними выступила библиотекарь Кислова О.Г.. Она познакомила ребят  с произведениями советских писателей.  Также перед ребятами выступили сотрудники пожарной части. По окончанию мероприятий для ребят был организован просмотр мультфильмов.