28.10.2019 11:44

План мероприятий на осенние каникулы

Утверждаю

Директор МБОУСОШ №20

_________ М.А. Карартуньян

 

 

План мероприятий на осенние каникулы

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки, время и место проведения

Класс, количество детей

Ответственные, телефон

1.Мероприятия по патриотическому воспитанию

1

Посещение мультимедийного музея в г. Краснодаре

26.10.2019 г

г. Краснодар

8.00 час.

 6 «а»,9 «б», 10 классы

20 уч-ся

Пащенко С.А., кл. рук. 8 «б» класса

тел.89183170786

Харченко Е.В., кл. рук. 6 «а» класса

тел.89184233550

2

Экскурсия на могилу партизана Хрестина

27.10.2019 г

10.00 час.

5 «а» класс

20 уч-ся

 

Иващенко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса

тел.89182255897

3

Экскурсия на могилу партизана Хрестина

01.11.2019 г

10.00 час.

9 «а» класс

19 уч-ся

Грязнова Г.П., кл. рук. 8 «а» класса

тел.8918047787

2. Школьный библиотечный клуб

№ п/п

Дата и время работы клуба

Темы заседаний клуба

Класс, количество детей

Ответственные, телефон

3

28.10.2019 г

14.00 час

Игра – викторина  «Книги читать - скуки не знать»

1-4  классы

30 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

тел.89189570304

 

4

04.01.2019 г

11.00 час.

Викторина «Послушным детям читать запрещается»

3-6 классы

30 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

тел.89189570304

 

3 План работы педагога - психолога

5

28.10.2019 г

10.00 час.

Мои ценности: жизнь, здоровье, время, мои друзья, моя семья, успехи

5 «а» класс

20 уч-ся

Душонкова Т.С., педагог – психолог

тел.89182245485

6

30.10.2019 г

10.00 час.

Беседа «Конфликты»

4 «а» класс

20 уч-ся

Душонкова Т.С., педагог – психолог

тел.89182245485

4. Культурно – массовые мероприятия

7

28.10.2019г

10.00 час.

Спортивные состязания «Веселые старты»

3 «а» класс

22 уч-ся

Заикина В.С., кл. рук. 3 «а» класса

тел. 89183220792

8

28.10.2019г

10.00 час.

Игровая  программа «Быть здоровым – это здорово»

4 «б» класс

24 уч-ся

Тахмазян Е.В.,., кл. рук. 4 «б» класса

тел.89189570304

9

29.10.2019 г

10.00 час.

Спортивные состязания «Веселые старты»

1- е классы

32 уч-ся

Осьмакова М.А., кл. рук. 1 «б» класса

тел.89183978190, Казманина Е.В., кл. рук. 1 «а» класса

тел.89284217377

10

29.10.2019 г

10.00 час.

Мастер – класс

« Мастерская цветов»

11 класс

8 уч-ся

 Бибко А.А., кл. рук. 10 класса

тел.89184133173

11

30.10.2019г

10.00 час

Экскурсия в окрестностях поселка

6 «а»,6 «б» классы

33 уч-ся

 

Харченко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса

тел.891884233550, Приходченко О.В., кл. рук. 6 «б» класса

тел.89183274065

12

30.10.2019 г

10.00 час

Участие в районном фестивале «Дети России дружбой сильны»

5-7 классы

25 уч-ся

 Бирюкова Т.П., зам. директора по воспитательной работе

тел.89286608545

Иващенко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса

тел.89182255897

13

01.11.2019 г

10.00 час.

 Развлекательная программа «Игротека кота Шредингера»

7 «а» класс,

22 уч-ся

Шахбабян Л.Д.,кл. рук. 7 «а» класса, тел.89182348016

14

01.11.2019 г

Внеклассное мероприятие «Подросток и закон»

7 «б» класс

20 уч-ся

Шахбабян М.В., кл. рук. 7 «б» класса

тел. 89180973432

5.Выезды школьников в период осенних  каникул

 

Сроки

Нить маршрута

(начальный и конечный пункты)

Количество детей, классы

Ф.И.О. руководителя, телефон

15

30.10.2019  г

8.00 час.

Экскурсия  на фабрику «Шоколада» г. Краснодар

5 «б», 8 «а» классы

30 уч-ся

Грачева Н.В., кл. рук. 8 «а» класса

тел. 89182284062, Гаврилкова И.Н., кл. рук. 5 «б» класса тел.89183163252

 

16

30.10.2019 г

10.00 час.

Экскурсия  в парк г. Апшеронска с посещением краеведческого музея

8 «б» класс

24 уч-ся

Долганова Н.Н., кл. рук. 8 «б» класса,

тел.89184143237

17

01.11.2019 г

8.00 час.

Поездка в г. Майкоп «Джой Ленд»

2 «а», 2 «б» классы

20 уч-ся

Варельджан З.А., кл. рук. 2 «б» класса

тел.89189698502, Бурдина А.М.,  кл. рук. 2 «а» класса

тел. 89189034378

18

02.11.2019 г

8.00 час.

Поездка на чайную плантацию п. Цветочный г. Майкопа

3 «б», 4 «а» классы

40 уч-ся

Выприцкая Т.А., кл. рук. 3 «б» класса

тел.89184363599,

Коновалова Е.А., кл. рук. 4 «а» класса, тел.89183685383

 

6. Школьный спортивный клуб

19

Кружок «Шахматы»

01.11.2019 г

10.00-11.00 час.

 

9-11 классы

     15у-ся

Комарова Р.Ш., руководитель кружка

тел.89604365005

20

Секция по волейболу

28.10.2019 г

29.10.2019 г

31.10.2019 г

01.11.2019 г

 

10.00-12.00 час.

    5-6  классы,

7-8 классы

      120  уч-ся

Бирюкова Т.П.,

тел.891286608545

Грачева Н.В.,

тел. 89182284062, педагоги доп. образования

 

 

21

Секция ОФП

28.10.2019г

29.10.2019 г

30.10.2019 г

31.10.2019 г

31.10.2019 г

 

10.00-12.00 час

1-4 классы

145 уч-ся

Бурдина А.М.,  педагог доп. образования

тел. 89189034378

             

 

 

Зам. директора по воспитательной работе                               Т.П. Бирюкова