28.10.2019 09:46

4 октября в школе проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Дня учителя. В этот день с утра звучали песни об учителях. Учащимися был оргнаизован живой коридор, где они встречали учителей с цветами и осенними листьями, в которых были написаны слова благодарности педагогам за их прекрасный и благородный труд. Ребята провожали педагогов в учительскую, которая также была красочно оформлена поздравительными плакатами.

В этот день в школе был проведен День самоуправления. Ребята представили себя в образе педагогов. Они прекрасно проводили уроки. Всем это удалось. В школе царила тишина. Учащиеся слушали своих старших товарищей, и уроки прошли отлично. По окончанию дня самоуправления для учителей был подготовлен праздничный концерт «Гордое имя – Учитель!». Здесь звучали песни, исполнялись танцы. Ребята читали стихи. Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке. Также в этот день учащиеся школы поздравили на дому педагогов, находящихся на заслуженном отдыхе на дому, которые не смогли прийти на концерт.