30.09.2019 07:50

4 сентября в школе проведено общешкольное родительское собрание, на котором рассматривались вопросы профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, о безопасности несовершеннолетних, профилактики правонарушений, организации питани, подвоза, проведения социально – психологического тестирования средиучащихся 7-11 классов и другие. На собрании присутствовали исполняющий обязанности начальника управления образования Аипова С.С., инспектор ГИБДД  Зенина О.В., инспектор ОПДН Татлян О.А., школьная медсестра Бирюкова Ю.С. Зам. директора по воспитательной работе было подготовлено выступление на тему : «Безопасность и здоровье детей в наших руках». Все работники социальных служб рассказали о безопасности, познакомили родителей со статьями об ответственности за правонарушения. Для родителей был показан видеоролик «Родители – зеркало наших детей»