29.06.2019 11:45

Открытие лагеря

Вот и наступили долгожданные каникулы. 3 июня в школе состоялось открытие лагерной смены.  Под звуки детских песен ребята выстроились на линейку. Их встретили сказочные персонажи, которые пригласили ребят отправиться по страницам сказок в период летней лагерной смены. Для ребят были падгатовлены игры, конкурсы.  На мероприятии царила доброжелательность. Ребята активно участвовали во всех проводимых конкурсах. А «Лето»  пригласило ребят в сказочную страну, где будет в течение месяца проводиться много интересных дел. В этот день в лагере прошел День безопасности. Перед ребятами выступили представители ПЧ- 74 и ГИБДД. Они расскзали ребятам о безопасноти, а по окончанию мероприятия были проведены практические занятия по эвакуации из здания и переходе улиц.