16.05.2019 14:37

Линейка 8 мая

8 мая в школе проведена торжественная линейка, посвященная празднованию Дня Победы. На линейке присутствовали: глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С., председатель Совета ветеранов Ахметова А.В., член Совета ветеранов Моргушин Г.И., атаман Нефтегорского городского поселения Соловьев А.В., зам. атамана, директор НСК Звездилин В.Б., директор дома туристов Мокина Т.С., директор дома культуры Целовальникова Е.А.. Торжественная линейка началась с исполнения гимнов приутствующими.  Перед присутствующими выступила директор школы Карартуньян М.А. Она поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, рассказала о мужестве и героизме наших солдат. Также все присутсвующие гости поздравили ребят. Они говорили о том, что мы должны гордиться подвигом наших солдат. Ведь благодаря воинам - победителям, мы живем в счастливое и мирное небо. На линейке учащиеся читали стихотворения, звучали песни в исполнении вокальной группы и школьного хора, исполнялись танцы. В это замечательный день на основании приказа от 06.05.2019 года 1 «а», 1 «б», 2 «а», 2 «б», 3 «а», 3 «б», 4 «б», 5 «а», 5 «б», 6 «а», 6 «б», 7 «а», 7 «б», 8 «а», 8 «б», 9 «а», 9 «б», 10 классам присоено «имя Героя» классу. По окончанию линейки учащиеся возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» и пошли на Единый Всекубанский классный час.