25.03.2019 11:44

План проведения весенних каникул

Утверждаю

Директор МБОУСОШ №20

__________ М.А. Карартуньян

 

 

ПЛАН
ПРОВЕДЕНИЯ ВЕСЕННИХ
КАНИКУЛ

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата  и время проведения

Место проведения

Класс, количество учащих-ся

Ответственный

1

Игра – викторина  «Все о сказках и не только…»

25.03.2019 г

11.00 час

МБОУСОШ №20, 2 корпус

2-4 классы

30 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

2

Игровая программа «Киевская Русь»

25.03.2019 г

10.00 час.

МБОУСОШ №20, 1 корпус

6 «б» класс

20 уч-ся

Шахбабян М.В., кл. рук. 6 «б» класса

3

Игровая  программа «Весенняя капель»

25.03.2019 г

10.00 час

МБОУСОШ №20, 1 корпус

2 «а» класс

20 уч-ся

Заикина В.С., кл. рук. 2 «а» класса

 

4

Игровая программа «Интеллектуальная игра»

25.03.2019 г

11.00 час.

МБОУСОШ №20, 1 корпус

6  «а» класс

22 уч-ся

Шахбабян Л.Д., кл. рук. 6 «а» класса

5

Посещение виртуального кинотеатра

25.03.2019 г

10.00 час

МБОУСОШ №20, 1 корпус

   5-е классы

34 уч-ся

Харченко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса

 

6

Тренинг «Снятие эмоционального напряжения перед ЕГЭ»

26.03.2019 г

9.00 час.

МБОУСОШ №20, 1 корпус

11 класс

10 уч-ся

Душонкова Т.С., педагог – психолог

 

7

Мастер – класс «Благородных девиц»

26.03.2019 г

10.00 час.

МБОУСОШ №20, 1 корпус

 10 класс

9 уч-ся

 Бибко А.А., классный руководитель 10 класса

8

Спортивные состязания «Веселые старты»

26.03.2019 г

10.00 час.

МБОУСОШ №20, 2 корпус

4-е классы

38 уч-ся

Осьмакова М.А., кл. рук. 4 «б» класса

Иващенко Е.В., кл. рук. 4 «а» класса

9

Игровая программа «Брейн – ринг»

27.03.2019 г

11.00 час.

МБОУСОШ №20, 1 корпус

7 «б» класс

24 уч-ся

Долганова Н.Н., кл. рук. 7 «б» класса

10

Игровая программа «Книжкины именины»

27.03.2019 г

11.00 час.

МБОУСОШ №20, 2 корпус

3-5 классы

30 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

11

Познавательно – развлексательная программа «Это нам не задавали»

28.03.2019 г

  1. час.

МБОУСОШ №20, 1 корпус

9«б» класс

13 уч-ся

Поползухина Е.А., кл. рук. 9 «б» класса

12

Поездка  в  Пожарную часть г. Апшеронска

(СОШ №20 2 корпус - Пожарная часть г. Апшеронск;

Пожарная часть г. Апшеронск – СОШ №20,  2 корпус)

28.03.2019 г

10.00 час

г. Апшеронск

1-е классы

34 уч-ся

Бурдина А.М., кл.рук.1 «а» класса,

Варельджан З.А., кл. рку. 1 «б» класса

 

13

Поездка  в  кинотеатр г Апшеронска с посещением краеведческого музея ( СОШ 20- г. Апшеронск,г. Апшеронск – СОШ 20)

28.03.2019 г

9.00 час.

г.Апшеронск

3«а» класс

21 уч-ся

Коновалова Е.А., кл. рук. 3 «а» класса

 

14

Поездка  в  кинотеатр г Апшеронска ( СОШ 20- г. Апшеронск,г. Апшеронск – СОШ 20)

29.03.2019 г

9.00 час.

 

8 « а, б» классы

40 уч-ся

Пащенко С.А., кл. рук. 8 «б» класса

Грязнова Г.П., кл. рук. 8 «а» класса

15

Игровая программа «Послушным детям читать запрещается»

29.03.2019 г

10.00 час.

 

2-6 классы

35 уч-ся

Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь

16

Поездка  в  с. Гончарка «Сад камней»

(СОШ №20 2 корпус- с.Гончарка;

С. Гончарка – СОШ №20, 2 корпус)

30.03.2019 г

9.00 час.

 

2 «б» класс

20 уч-ся

Выприцкая Т.А., кл. рук. 2 «б» класса

 

17

Поедка в г.Тимашевск на кондитерскую фабрику с посещением музея семьи Степановых

(СОШ №20, 1 корпус- г.Тимашевск;

г. Тимашевск – СОШ №20, 1 корпус)

01.04.2019 г

9.00 час.

 

5«а»кл, 5»б» кл., 7 «а» кл., 9 «а» кл.,11 кл

52 уч-ся

Грачева Н.В.,  кл. рук. 7 «а» класса,

Дмитренко И.А., кл. рук. 9 «а» класса ,

Харченко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса,

19

Кружок «Шахматы»

29.03.2019 г

11.00-12.00 час.

 

8-11класс

     15у-ся

Комарова Р.Ш., руководитель кружка

20

Секция по волейболу

25.03.2019 г

27.03.2019 г

28.03.2019г

29.03.2019г

 

10.00-12.00 час.

 

 5-8 класс

  80 уч-ся

Бирюкова Т.П.,

Грачева Н.В.,

 педагоги доп. образования

21

Секция ОФП

25.03.2019г

26.03.2019г

27.03.2019г

29.03.2019г

 

10.00-12.00 час.

 

1-4 класс

100 уч-ся

Бурдина А.М., педагог доп. образования

 

 

Зам. директора по воспитательной работе                     Т.П. Бирюкова

личностный рост