План проведения весенних каникул
Утверждаю
Директор МБОУСОШ №20
__________ М.А. Карартуньян
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Класс, количество учащих-ся |
Ответственный |
1 |
Игра – викторина «Все о сказках и не только…» |
25.03.2019 г 11.00 час |
МБОУСОШ №20, 2 корпус |
2-4 классы 30 уч-ся |
Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь |
2 |
Игровая программа «Киевская Русь» |
25.03.2019 г 10.00 час. |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
6 «б» класс 20 уч-ся |
Шахбабян М.В., кл. рук. 6 «б» класса |
3 |
Игровая программа «Весенняя капель» |
25.03.2019 г 10.00 час |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
2 «а» класс 20 уч-ся |
Заикина В.С., кл. рук. 2 «а» класса
|
4 |
Игровая программа «Интеллектуальная игра» |
25.03.2019 г 11.00 час. |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
6 «а» класс 22 уч-ся |
Шахбабян Л.Д., кл. рук. 6 «а» класса |
5 |
Посещение виртуального кинотеатра |
25.03.2019 г 10.00 час |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
5-е классы 34 уч-ся |
Харченко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса
|
6 |
Тренинг «Снятие эмоционального напряжения перед ЕГЭ» |
26.03.2019 г 9.00 час. |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
11 класс 10 уч-ся |
Душонкова Т.С., педагог – психолог
|
7 |
Мастер – класс «Благородных девиц» |
26.03.2019 г 10.00 час. |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
10 класс 9 уч-ся |
Бибко А.А., классный руководитель 10 класса |
8 |
Спортивные состязания «Веселые старты» |
26.03.2019 г 10.00 час. |
МБОУСОШ №20, 2 корпус |
4-е классы 38 уч-ся |
Осьмакова М.А., кл. рук. 4 «б» класса Иващенко Е.В., кл. рук. 4 «а» класса |
9 |
Игровая программа «Брейн – ринг» |
27.03.2019 г 11.00 час. |
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
7 «б» класс 24 уч-ся |
Долганова Н.Н., кл. рук. 7 «б» класса |
10 |
Игровая программа «Книжкины именины» |
27.03.2019 г 11.00 час. |
МБОУСОШ №20, 2 корпус |
3-5 классы 30 уч-ся |
Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь |
11 |
Познавательно – развлексательная программа «Это нам не задавали» |
28.03.2019 г
|
МБОУСОШ №20, 1 корпус |
9«б» класс 13 уч-ся |
Поползухина Е.А., кл. рук. 9 «б» класса |
12 |
Поездка в Пожарную часть г. Апшеронска (СОШ №20 2 корпус - Пожарная часть г. Апшеронск; Пожарная часть г. Апшеронск – СОШ №20, 2 корпус) |
28.03.2019 г 10.00 час |
г. Апшеронск |
1-е классы 34 уч-ся |
Бурдина А.М., кл.рук.1 «а» класса, Варельджан З.А., кл. рку. 1 «б» класса
|
13 |
Поездка в кинотеатр г Апшеронска с посещением краеведческого музея ( СОШ 20- г. Апшеронск,г. Апшеронск – СОШ 20) |
28.03.2019 г 9.00 час. |
г.Апшеронск |
3«а» класс 21 уч-ся |
Коновалова Е.А., кл. рук. 3 «а» класса
|
14 |
Поездка в кинотеатр г Апшеронска ( СОШ 20- г. Апшеронск,г. Апшеронск – СОШ 20) |
29.03.2019 г 9.00 час. |
|
8 « а, б» классы 40 уч-ся |
Пащенко С.А., кл. рук. 8 «б» класса Грязнова Г.П., кл. рук. 8 «а» класса |
15 |
Игровая программа «Послушным детям читать запрещается» |
29.03.2019 г 10.00 час. |
|
2-6 классы 35 уч-ся |
Тахмазян Е.В., педагог – библиотекарь |
16 |
Поездка в с. Гончарка «Сад камней» (СОШ №20 2 корпус- с.Гончарка; С. Гончарка – СОШ №20, 2 корпус) |
30.03.2019 г 9.00 час. |
|
2 «б» класс 20 уч-ся |
Выприцкая Т.А., кл. рук. 2 «б» класса
|
17 |
Поедка в г.Тимашевск на кондитерскую фабрику с посещением музея семьи Степановых (СОШ №20, 1 корпус- г.Тимашевск; г. Тимашевск – СОШ №20, 1 корпус) |
01.04.2019 г 9.00 час. |
|
5«а»кл, 5»б» кл., 7 «а» кл., 9 «а» кл.,11 кл 52 уч-ся |
Грачева Н.В., кл. рук. 7 «а» класса, Дмитренко И.А., кл. рук. 9 «а» класса , Харченко Е.В., кл. рук. 5 «а» класса, |
19 |
Кружок «Шахматы» |
29.03.2019 г 11.00-12.00 час. |
|
8-11класс 15у-ся |
Комарова Р.Ш., руководитель кружка |
20 |
Секция по волейболу |
25.03.2019 г 27.03.2019 г 28.03.2019г 29.03.2019г
10.00-12.00 час. |
|
5-8 класс 80 уч-ся |
Бирюкова Т.П., Грачева Н.В., педагоги доп. образования |
21 |
Секция ОФП |
25.03.2019г 26.03.2019г 27.03.2019г 29.03.2019г
10.00-12.00 час. |
|
1-4 класс 100 уч-ся |
Бурдина А.М., педагог доп. образования
|
Зам. директора по воспитательной работе Т.П. Бирюкова