27.02.2019 09:08

Афганистан

15 февраля в МКУ «Социально- культурное объединение» школой было проведено торжественное мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана. На данное мероприятие приглашены воины- интернационалисты и гости праздника.  Начала праздник зам. директора по воспитательной работе Бирюкова Т.П., которая объявила открытие праздника. Перед присутствующими выступили глава Нефтегорского городского поселения Варельджан А.С., председатель совета депутатов Багдасарьян И.Б. В течение мероприятия звучали стихи и песни. Особое внимание на мероприятии уделялось именно подвигам наших героев. В торжественной обстановке были вручены медали и благодарственные письма нашим воинам – интернационалистам. На празднике уделилось внимание и воину – интернационалисту, погибшему в Чечне. Были сказаны слова благодарности родителям за воспитание сына – патриота. Все выступления сопровождались видеороликами. Перед присутствующими выступали участники Афганской войны, которые выразили слова благодарности всем присутсвующим за то, что о них помнят.