14.02.2019 07:38

Участие в общепоселковом мероприятии

26 января учащиеся 5-8 классов приняли участие в общепоселковом мероприятии в рамках месячника оборонно – массовой и военно партиотической работы. Перед ребятами выступила директор Дома туристов Мокина Т.С., которая рассказала ребятам о героизме наших солдат. Со словами приветствия к ребятам обратилась председатель Совета ветеранов  Алла  Владимировна, которая рассказала о героях войны. Курданова Л.В., член Совента ветеранов рассказала ребятам о героях нашего поселка. С особым интересом  ребята слушали члена Совета ветеранов, Незамутдинова Р.Н., который рассказал ребятам о воинах – интернационалистах, а также о своем сыне, погибшем в Чечне.  Перед ребятами выступила библиотекарь Кислова О.Г.. Она рассказала ребятам о Герое Советского Союза  С.В. Суворове, чье имя носит наша школа. По окончанию бесед с учащимися был оргнаизован просмотр документального фильма о битвах на Кавказе.