14.02.2019 07:37

Уход за памятником. Антинарко

26 января учащимися начальных классов проведена акция «Забота» по уходу за мемориалом Вечный огонь. Классный руководитель  4 «а» класса Иващенко Е.В. перед уборкой мемориала провела с учащимися беседу  о героях, захороненных на   братской могиле.  Ребятами приведены в порядок клумбы и мемориал.

26 января в рамках «антинарко» в школе  для учащихся 5-7 классов классным руководителем   7 «а» класса Грачевой Н.В. проведен спортивный праздник « О здоровом образе жизни». Перед началом праздника перед ребятами выступила медсестра, которая рассказала о личной гигиене учащихся. А затем ребята  принимали активное участие в спортивных состязаниях. И, конечно, же, по окончании мероприятия все участники были награждены грамотами и сладкими призами.