15.01.2019 12:08

Мероприятия 5 января, 6 января и 7 января

IMG_20180116_1249401243108965

5 января учащиеся 3 «а» класса приняли участие в изготовлении Рождественских сувениров. Классным руководителем Коноваловой Е.А. проведена беседа с учащимися о предстоящем празднике Рождество. Она показала ребятам презентацию о Рождестве, а затем ребята принялись к изготовлению сувениров.

6 января для учащихся 6 «б» класса классным руководителем Шахбабян М.В. проведена игровая программа «Рождественские забавы». Педагог познакомила ребят с рождественскими традициями. Ребята разучивали колядки. А также принимали участие в викторине по Рождеству.

6 января для учащихся 5-6 классов на базе спортивного комплекса проведена игровая программа «Рождественские забавы». Учащиеся приняли участие в соревнованиях. Они показали прекрасные знания в разгадывании загадок о предстоящем празднике, а также активно состязались в спортивных соревнованиях.