15.01.2019 11:36

Мероприятия 1 января и 2 января

651298374IMG_20180116_123034IMG_20180116_124718

1 января для учащихся 6-х классов классным руководителем Шахбабян Л.Д. проведена игровая программа « С улыбкой в Новый год». Учителем подготовлен интересный содержательный материал. Ребята разгадывали кроссворды, загадки.  По окончанию праздника была проведена новогодняя дискотека. Мероприятие прошло в доброжелательной обставновке

1 января для учащихся 1-х классов была проведена Мастерская Деда Мороза. Ребятами были изготовлены новогодние поделки, которые, они подарили своим родителям.

2 января педагогом – библиотекарем Тахмазян Е.В. проведена игра – викторина «Травмай сказо и загадок». Ребята познакомились с произведениями советских писателей, разгадывали загадки. Мероприятие прошло очень интересно.

А для учащихся 1 –х классов педагогом – психологом Душонковой Т.С. проведена игровая программа « В мире сказок». Педагог на примере сказок показала ребятам, как добро борется со злом. Она  старалась привить детям доброжелательность, усидчивость и сострадание.

А для учащихся 2 «а» класса классным руководителем Заикиной В.С. проведена игровая программа « Новогодние забавы». Учителем составлена интересная программа, где были задействованы все учащиеся. Они играли, разгадывали загадки, а затем пошли на улицу играть в снежки и лепить снеговика. Довольные дети пошли домой.