15.01.2019 07:27

Мероприятия 31 декабря

31 декабря  для учащихся 9 «а» и 11 класса классным руководителем Дмитренко И.А. проведена игровая программа «Новогодний калейдоскоп». Ребятами продумана была викторина на знание новогодних примет. Ребята с удовольствием участвовали в викторине. По окончанию мероприятия каждый из присутствующих получил новогодний подарок.

31 декабря для учащихся 3 «б» класса классным руководителем Карартуньян М.А. проведена игровая программа «Новогодний мастер – класс». Классный руководитель рассказала ребятам о предстоящем празднике, о том, что в этом году символом является свинья.  В ходе программы классным руководителем использовались различные пословицы, новогодняя викторина. Ребята исполняли песни, читали стихи. А затем изготоваливали поделки символа года из цветной бумаги и природного материла

31 декабря в рамках акции «Поздравь ветерана» учащимися школы совместно с представителями Совета ветеранов был посещен на дому ветеран Великой Отечественной войны Чапцев В.С.. Ребятами – волонтерами и лидером шуольного ученического самоуправления Тахмазяном А. были изготовлены самодельные  сувениры и вручены ветерану.