19.02.2018 11:34

Спортивные соревнования и экскурсии в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

2 февраля учащиеся 10-11 классов принимали участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках месячника оборонно массовой и военно – патриотической работы. Ребята старались показать свой профессионализм, выдержку. Они заняли 12 место в соревнованиях.

7 февраля ученик 11 класса Дубовой Р. принял участие в районном этапе 15 краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина. Несмотря на то, что Роман не занял призового места, он показал свое мастерство в данном виде спорта.

7 февраля классными руководителями 6 «а» класса Грачевой Н.В.,8 «а» класса Дмитренко И.А. была организована  тематическая экскурсия в пунк постоянной дислокации ОМОН ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Ребята посетили музей, находящийся на данной территории, познакомились с разновидностями оружия, транспорта. Для них было интересно рассказано о службе в данных частях. Ребята получили большое удовольствие от посещенной экскурсии.