25.05.2022 08:06

Последний звонок

21 мая проведена торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок". На линейке присутствовали почётные гости. Они поздравили учащихся с окончанием учебного года, пожелали выпускникам успешно сдать экзамены. На линейке звучали стихи, песни. Выпускники исполнили вальс, и прощаясь с детством, выпускали голубей. Они говорили слова благодарности учителям, исполнили прощальную песню о школе. И вот наступил торжественный момент, где был дан выпускником 11 класса Пивоварова Александром и ученицей 1" б"класса Кургановой Анной последний звонок. По окончанию линейки, по традиции, выпускники возложили цветы к мемориалу Вечный огонь  и приняли участие в акции "Сад памяти".Остальные учащися приняли участие в Уроке Победы".